部门信息来信

欢迎您利用本栏目对本市、区、镇建设等各方面提出宝贵的意见和建议。

 

 标        题:

海门秀山村拆迁崇秀佳苑什么时候造

 受理单位:

海门经济技术开发区

 姓        名:

陈小姐

处理状态:

处理完成

 留言内容:

你好,我是秀山村的,请问海门秀山村拆迁崇秀佳苑什么时候建造,好要等多久,具体规划是什么

 回复内容:

2018年开始建设

 提交时间:

18-01-18

 处理时间:

18-01-23

满意度评价

是否满意? 投票数 百分比
 满意  1  25.00%
 比较满意  0  0.00%
 不满意  3  75.00%

 

 
 
进入编辑状态