部门信息来信

欢迎您利用本栏目对本市、区、镇建设等各方面提出宝贵的意见和建议。

 

 标        题:

城北新村停车位改造

 受理单位:

海门高新区

 姓        名:

海门人

处理状态:

处理完成

 留言内容:

海门的老小区停车位改造已经两三年了,可是城北新村1011栋前的一块空地,一直没有改造。附近老百姓都反映很多次了,包括城北新村居委会,一直没什么回音。请政府帮忙改造一下,谢谢!

 回复内容:

老小区改造实施主体由市住建局牵头,关于城北新村停车位改造属地政府已向上申请,全市老小区零星改造工程住建局正在逐步推进,分步实施中,感谢您对我们工作的支持和理解。

 提交时间:

17-08-15

 处理时间:

17-08-16

满意度评价

是否满意? 投票数 百分比
 满意  39  100.00%
 比较满意  0  0.00%
 不满意  0  0.00%

 

 
 
进入编辑状态