部门信息来信

欢迎您利用本栏目对本市、区、镇建设等各方面提出宝贵的意见和建议。

 

 标        题:

中海村30组何时拆迁

 受理单位:

房屋征收管理办公室

 姓        名:

中海村30组村民

处理状态:

处理完成

 留言内容:

你好,咨询下东方绿园二期所在地,民生河东,东海东路南,中海村30组,青溪河南北大约四五十家住户,什么时候过来拆迁?两条桥拆掉后对老百姓生活造成很大影响!

 回复内容:

您好,据了解,东方绿园二期地块属于开发区房屋搬迁范围,具体情况由开发区政府解释。

 提交时间:

18-06-08

 处理时间:

18-06-13

满意度评价

是否满意? 投票数 百分比
 满意  0  0.00%
 比较满意  0  0.00%
 不满意  16  100.00%

 

 
 
进入编辑状态